Performances individuelles

Tableau de performances

Retrouvez ci-dessous les classements de nos joueuses et joueurs ainsi que leurs performances de l’année en cours en tournoi ou en interclubs.

 

Félicitations à Laurent FRANCOIS pour son parcours lors du tournoi de Gondecourt !!!

Classements
Jeunes
15/4 - HALIPRE Charlotte (2006)
15/4 - EGEA Clément (2006)
30 - TAFFIN Eliott (2004)
30 - GUILLE Aurelien (2008)
30/1 - DUCHENE Mathis (2004)
30/1 - KOOPMANS Clément (2005)
30/1 - DUBREUX Nathan (2004)
30/2 - HALIPRE Antoine (2004)
30/2 - HORNAIN Mathis (2011)
30/2 - CASTENETTO Clément (2008)
30/3 - PASTUREAU Emy (2006)
30/3 - FRANCOIS Gauthier (2008)
30/4 - FRANCOIS Hadrien (2010)
30/4 - VERRIER Janelle (2005)
30/4 - TAQUET Jules (2009)
30/4 - PREVOST Thomas (2003)
30/5 - VERGEOT Yvan (2006)
30/5 - PARENT Maxime (2010)
30/5 - PARENT Alix (2007)
30/5 - WLODARCZYK Laura (2007)
30/5 - VANCAEYZEELE Basile (2010)
30/5 - CASTENETTO Maxime (2011)
30/5 - SALENBIER Tom (2005)
40 - FRANCOIS Hortense (2013)
40 - BENREDOUANE Julie(2007)
40 - POUTRAIN Guilhem (2005)
40 - GIBARU Maxence (2004)
Femmes
15/2 - MASSART Lucie
15/2 - MALBRANQUE Marjorie
15/3 - VERSTAEN Karine
15/4 - VERHULST Manon
15/5 - MASSART Véronique
15/5 - FABIS Juiette
15/5 - ANGUENOT Samantha
15/5 - HORNAIN Julie
30 - MELIS Mathilde
30 - BUELENS-HANNUS Julie
30 - FONTAINE-MAGARIO Tiffany
30/1 - MAHIEUX Delphine
30/1 - KOOPMANS Cécile
30/1 - CASTENETTO-COUPET Cécile
30/4 - HERRY Régine
30/5 - LEBORGNE Pauline
30/5 - MANS Vanessa
30/5 - HALIPRE Séverine
40 - SELOSSE Marion
40 - COMBLE Camille
Hommes
3/6 - BECUWE Alix
15/1 - MANSIER Kévin
15/2 - DUCHENE Frédéric
15/2 - COMBLE Benjamin
15/2 - CASTENETTO Fabien
15/3 - HORNAIN Vincent
15/3 - COGNON Matthieu
15/4 - TAFFIN Eddy
15/4 - LOY Thibault
15/4 - VANUXEM Adrien
15/4 - FAUCOMPRE Louis
15/4 - ESPINOSA Alexis
15/4 - WLODARCZYK Sébastien
15/5 - SCHELPE Romain
15/5 - LUMETTA Olivier
15/5 - DELEBECQ Dimitri
15/5 - PIEVE Laurent
15/5 - BECUWE Christophe
15/5 - PIEVE Alexis
15/5 - BACLET Nicolas
15/5 - CHARIER Joël
15/5 - FRANCOIS Laurent
15/5 - DEVOS Charles
15/5 - FAVIER Morgan
30 - SEGARD Thibaut
30 - RAMBAUD Thomas
30 - MORTELECQUE Laurent
30 - DERROT Vincent
30 - GILLOT Sébastien
30 - COEVOET Frédéric
30 - VANDERSCHELDEN Thomas
30 - BECUWE Hugo
30/1 - THIEFFRY Romain
30/1 - NOULETTE Steve
30/1 - HANARD Julien
30/1 - MABAET Olivier
30/1 - DEBUF Jérôme
30/1 - BEAUREPAIRE Philippe
30/1 - VERSMESSEN Antoine
30/2 - SALIOU Thierry
30/2 - BERNET Julien
30/2 - BARRE Jean René
30/2 - GUFFROY Julien
30/2 - THUILLIER Baptiste
30/3 - CARON Francis
30/3 - THIRARD Sylvain
30/4 - LESTOQUOY Denis
30/4 - DELEBECQUE Christophe
30/5 - DUFLOT Jean-Baptiste
30/5 - WROBEL Fabrice
30/5 - PREVOST Baptiste
40 - VANDOOLAEGHE Mickaël
40 - SIKORA Mickaël
40 - ROGEZ Guillaume
40 - QUINET Thomas
40 - MASSOUTIER Antoine
40 - GIBARU Alexandre
40 - WILLE Arthur