Performances individuelles

Tableau de performances

Retrouvez ci-dessous les classements de nos joueuses et joueurs ainsi que leurs performances de l’année en cours en tournoi ou en interclubs.

 

Félicitations à Laurent FRANCOIS pour son parcours lors du tournoi de Gondecourt !!!

Classements
Jeunes
15/3 - COGNON Mia (2003)
15/4 - HALIPRE Charlotte (2006)
15/4 - EGEA Clément (2006)
30 - GUILLE Aurelien (2008)
30 - TAFFIN Eliott (2004)
30 - BOUQUEREL Tanguy (2002)
30/1 - KOOPMANS Clément (2005)
30/1 - DUBREUX Nathan (2004)
30/2 - DUCHENE Mathis (2004)
30/2 - STORDEUR Théo (2002)
30/2 - GUILLE Adrien (2002)
30/2 - COEVOET Paul (2002)
30/3 - HORNAIN Noemy (2008)
30/3 - HORNAIN Mathis (2011)
30/4 - VERRIER Janelle (2005)
30/4 - CASTENETTO Clément (2008)
30/4 - VAN INGHELANDT Paul (2007)
30/4 - PREVOST Thomas (2003)
30/4 - OLCZYK Simon (2002)
30/5 - PARENT Maxime (2010)
30/5 - TAQUET Jules (2009)
30/5 - FRANCOIS Gauthier (2008)
30/5 - VERGEOT Yvan (2006)
30/5 - SALENBIER Tom (2005)
30/5 - DERROT Baptiste (2003)
30/5 - LE COUVIOUR Erwan (2002)
40 - CATTEAU Frida (2007)
40 - MANCHE Damien (2010)
40 - LIEVENS Lyam (2006)
40 - NOULETTE Sacha (2004)
40 - GIBARU Maxence (2004)
Femmes
15/2 - MASSART Lucie
15/2 - MALBRANQUE Marjorie
15/3 - VERSTAEN Karine
15/5 - MASSART Véronique
15/5 - FABIS Juiette
15/5 - ANGUENOT Samantha
30 - MELIS Mathilde
30 - FONTAINE-MAGARIO Tiffany
30/1 - MAHIEUX Delphine
30/1 - CASTENETTO-COUPET Cécile
30/2 - VENANT Caroline
30/2 - HORNAIN Julie
30/3 - KOOPMANS Cécile
30/4 - VERHEVE Lisa
40 - SELOSSE Marion
40 - LEBORGNE Pauline
40 - COMBLE Camille
Hommes
3/6 - BECUWE Alix
15/1 - MANSIER Kévin
15/2 - MORILLON Julien
15/2 - DUCHENE Frédéric
15/2 - COMBLE Benjamin
15/2 - CASTENETTO Fabien
15/4 - WLODARCZYK Sébastien
15/4 - VANUXEM Adrien
15/4 - TAFFIN Eddy
15/4 - LOY Thibault
15/4 - HORNAIN Vincent
15/4 - FAUCOMPRE Louis
15/4 - ESPINOSA Alexis
15/4 - DECONINCK Mathieu
15/5 - SCHELPE Romain
15/5 - LUMETTA Olivier
15/5 - DELEBECQ Dimitri
15/5 - COGNON Matthieu
15/5 - BECUWE Christophe
15/5 - BARRE Pierre-Alexandre
15/5 - BACLET Nicolas
30 - SEGARD Thibaut
30 - RAMBAUD Thomas
30 - LEBAS Philippe
30 - GILLOT Sébastien
30 - COEVOET Frédéric
30 - CHARIER Joël
30 - BECUWE Hugo
30/1 - THIEFFRY Romain
30/1 - MORTELECQUE Laurent
30 - HANARD Julien
30/1 - DERROT Vincent
30/1 - BEAUREPAIRE Philippe
30/2 - VERSMESSEN Antoine
30/2 - PIEVE Laurent
30/2 - PIEVE Alexis
30/2 - NOULETTE Steve
30/2 - MABAET Olivier
30/2 - SALIOU Thierry
30/2 - BERNET Julien
30/2 - BARRE Jean René
30/3 - VANDERSCHELDEN Thomas
30/4 - PREVOST Baptiste
30/4 - LESTOQUOY Denis
30/4 - DELEBECQUE Christophe
30/4 - DELEBECQ Tanguy
30/5 - WROBEL Fabrice
30/5 - VERSTAEN Bernard
30/5 - THUILLIER Baptiste
30/5 - THIRARD Sylvain
30/5 - GUFFROY Julien
30/5 - DEBUF Jérôme
40 - VANDOOLAEGHE Mickaël
40 - SIKORA Mickaël
40 - ROGEZ Guillaume
40 - QUINET Thomas
40 - GIBARU Alexandre
40 - DUFLOT Jean-Baptiste
40 - CONTOUR Emilien
40 - CARON Francis
NC - MASSART Gilles
NC - DEBUF Guillaume